Depoamdk.com

>> Melayani Pasang Baru Depo air minum >> Menyediakan semua peralatan dan Kelengkapan Depo air minum >> Water Treatment se-Jawa Timur. Hubungi segera Depo AMDK CV Tirta Mustika 085233977877. whattsapp oke. >>>> Kami berpengalaman lebih dari 14 tahun dan telah membimbing Ratusan usaha depot air hingga berhasil.

Sukses Usaha Depot Air Minum.

Pilihan tepat Anda bermitra dengan kami -depoamdk.com, membangun Depot Air Minum yang rapi, bersih, berkualitas dan Raih keberhasilan seperti ratusan orang yang telah kami bantu membangun usaha depot air minum. Kami Mempunyai kiat jitu untuk berhasil menjalankan Usaha Depot air minum, baik tentang kualitas produk air maupun teknik pemasaran.

Mesin Sikat Galon Motor

Mesin Sikat Galon Motor


Sikat ini bisa Berputar 2 arah.
Merupakan alat yang mendukung pembersihan galon dalam sistem depot air minum Isi Ulang maupun AMDK

Bahan Body: Fiber /PVC

Harga Eceran @ 490.000,-
           Beli 3 Biji @ 450.000,-

Bisa Kirim Ke Seluruh Indonesia via expedici ( Bea kirim ditanggung pembeli )
Kaki kaki bisa di lepas pada saat pengiriman.

3 komentar:

  1. Gelişen Türkiye ile birlikte nano teknoloji çağını yakalımış bir ülkede yaşamaktayız hayatımızda bir çok alanda kolaylaşsada maddi ve manevi dolandırıcılarda türemekte işte geçtiğimiz günlerde tek kullanımlık ön ödemeli kartları geliştirerek otopay kartı piyasaya sürdüler otopay kart ile dilediğiniz dilediğiniz web siteden alışverişlerinizi kolayca kimlik veya kredi kartı bilgisi vermeden kolayca yapabilirsiniz.

    Başvuru veya hak kazanma gibi bir durum yoktur anlaşmalı sitelerden kolayca bir iki dakikada satın alabilirsiniz euro kurundan işlem gördüğünden siz TL karşılığını ödeyerek satın alabilirsiniz limiti siz belirlemektesiniz. http://www.otopaykartal.gen.tr/

    BalasHapus
  2. makasih infonya

    http://gayasehatqncjellygamat.blogspot.co.id/

    BalasHapus